Версия для слабовидящих
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 22:13

Муниципальное бюджетное 
общеобразовательное учреждение

 «Шабуровская основная общеобразовательная школа»
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 88
Статистика
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Открытое письмо папе
Открытое письмо папе
09:56

Дорогой папочка!

Я тебя очень сильно люблю. Ты самый красивый и заботливый папа на свете! Ты умный и веселый. Ты умеешь дружить и любить. Быть с тобой рядом – это праздник!

Папуля, ты очень добрый. Всегда помогаешь мне и другим. Ты самый лучший друг. Для меня ты супермен. Герой, который не требует награды. Я знаю, что ты всегда мне поможешь, объяснишь, поправишь меня, если я сделаю что-то не так. Ты всегда дашь мне полезный совет и будешь переживать за меня.

В том, что ты мастер на все руки, нет сомнения. Пила, молоток, рубанок оживают в твоих золотых руках. Ты разбираешься в технике. Интересуешься политикой. Когда ты готовишь, то это вкуснее, чем у мамы.

Хоть у тебя и много работы, ты всегда находишь время для общения со мной.Мне нравится с тобой проводить время, будь то рыбалка или просто совместный просмотр фильма. Я помню все игрушки, которые ты мне подарил, сказки, которые ты мне рассказывал.

Любимый папа, я поздравляю тебя с Днем защитника Отечества!

Желаю тебе, чтобы ты был здоровым, оставался веселым и добрым. Радостных дней побольше, силы, чтобы справиться со всеми бедами. Обещаю, что буду хорошо учиться, буду честным и смелым человеком. Прости, если я тебя иногда не слушаюсь.

Папа, я горжусь тобой, для меня ты самый лучший. Помни, что я тебя люблю и буду любить всю жизнь! Я никогда тебя не брошу!

Твой сын.

Просмотров: 216 | Добавил: zfp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Ссылки






Copyright MyCorp © 2024