Версия для слабовидящих
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.10.2018, 03:36

МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа"

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79
Статистика

Наши достижения

2017-2018 учебный год

  • Школа заняла 3 место среди образовательных организаций в смотре-конкурсе на лучшее противопожарное состояние ОУ Частинского района
  • Школа награждена благодарностью за активное участие в проведение Всероссийского конкурса "В мире сказок"
  • Школа награждена благодарностью за организацию и проведение Всероссийской викторины "Школа безопасности"
  • Школа заняла 3 место в конкурсе программ по профилактике правонарушений среди общеобразовательных учреждений Частинского района
  • Районный конкурс рисунков "Осенняя пора" 3 место Васева Анна 5 класс
  • Протокола заседаний жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае
  • Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
  • Отчет НОКО за 2017 год
  • Всероссийская олимпиада по русскому языку , 5 класс: диплом 3 место Бурдышев Илья, сертификат Васева Анна 
  • Всероссийский конкурс "Мир вокруг нас. Домашние животные" 1 класс: диплом 1 степени Петухова Дарья, сертификат Бурдышев Дмитрий. 2 класс:  сертификат Пичкалева Александра, диплом 2 степени Байдина Арина. 3 класс : диплом 1 степени Селиванов Алексей, диплом 3 степени Старицына Арина. 4 класс: диплом 3 степени Паньков Арсений, сертификатами награждены Женихов Денис, Шлыков Михаил, Казанцева Есения, Михайлова Алена.  7 класс: диплом 2 место Конькова Татьяна,  сертификат Селиванова Нелли.
  • Международная олимпиада "Викторина "Береги свою планету" диплом 2 степени Плюснина Дарья 3 класс, Диплом 1 степени Шлыков Михаил 4 класс диплом 1 степени Байдина Арина 2 класс
  • Тренинг-тест "Мир вокруг нас. Птицы." диплом 2 степени Селиванова Нелли 7 класс.
  • Всероссийская викторина "Знанио", номинация "Безопасность на дороге" :2 место Копылова Яна, Бурдышев Дмитрий, 3 место Селиванова Нелли, Петухова Софья, Женихов Динис, Байдина Арина, 4 место Фистина Алина, Васева Анжелика, Шулакова Диана, Юков Дмитрий.
  • Международные олимпиады: "Математика 3 класс"  диплом 1 степени Васева Анжелика, диплом 2 степени Селиванов Алексей; "Русский язык 3 класс" диплом 1 степени Куликова Виктория
  • Всероссийская Викторина "Знанио": номинация "Матаматика" Селиванов Алексей 3 класс 1 место, номинация "Чистая планета" Старицына Арина 3 класс 1 место, номинация "Начальная школа" Фистина Алина 3 класс 2 место.
  • Международный конкурс "Талантливые дети" номинация ": Литературный конкурс "Золотая осень" Садилов Иван 1 место
  • Всероссийский конкурс "Фразеологизмы" Коротаева Ангелина диплом 2 степени, Сучкова Ксения 6 класс диплом 2 место В Пермском крае
  • Всероссийский конкурс "Творчество А.С.Пушкина" диплом 3 место в регионе Коростелева Валерия 8 класс, сертификат Мельников Евгений 8 класс, сертификат Коротаева Ангелина 6 класс.
  • Международный дистанционный конкурс "Старт" предмет "Логика" Куликова Виктория 3 класс 1 место, Селиванов Алексей 3 класс 2 место, Старицына Арина 3 класс 3 место; предмет "Математика" Селиванов Алесей 3 класс 1 место, Васева Анжелика и Фистина Алина 3 класс 2 место; предмет "Русская литература" Селиванова Нелли 7 класс 2 место, Конькова Татьяна 7 класс 2 место.
  • Международная олимпиада "Русский язык 7 класс" диплом 3 степени Конькова Татьяна , диплом 3 место Селиванова Нелли, сертификат Басалгин Савелий
  • Международная олимпиада "Английский язык 3 класс" Старицына Арина 1 место, Байдина Арина 2 место, Селиванов Алексей 2 место, сертификат участника Куликова Виктория.
  • Общероссийская тематическая олимпиада "Словесник" 2 место Бурдышев Илья, сертификатами участника награждены Фотин Павел, Некрасов Тимофей
  • Викторина "На страже Родины" для 1-2 класса " Байдина Арина 1 место, Фотин Богдан 1 место
  • Викторина "На страже Родины" для 3-4 класса " Женихов Денис 1 место, Михайлова Алена 1 место
  • Всероссийская олимпиада "Подари знание" (биология 7 класс) 2 место Селиванова Нелли
  • Общероссийская блиц-олимпиада в честь дня матери "Я горжусь тобою, Мама!" 1 место Селиванова Нелли
  • Олимпиада "Плюс" (математика) диплом победителя  Васева Анжелика 3 класс, Плюснина Дарья 3 класс, Селиванов Алексей 3 класс, похвальная грамота Васева Анжелика 3 класс, Куликова Виктория 3 класс,  Фистина Алина 3 класс.
  • Сочинение-письмо "Обращение к людям из будущего" Коротаева Ангелина разместила на сайте "Российское просвещение"
  • Международная олимпиада "Русский язык 5 класс" диплом 1 степени Васева Анна, диплом 2 степени Бурдышев Илья
  • Международная олимпиада "Русский язык 6 класс" диплом 3 степени Сучкова Ксения
  • Международная олимпиада "Русский язык 7 класс" диплом 2 степени Садртинова Ксения,  сертификат Конькова Татьяна, сертификат Чащухин Даниил, Басалгин Савелий
  •  Международная олимпиада "Русский язык 8 класс"  сертификат Мельников Евгений, Фотин Павел, Фистина Дарья
  • Всероссийские олимпиады: по истории Басалгин Савелий 7 класс грамота победителя; по географии грамота призера Фотин Павел 8 класс; по физической культуре грамота призера Мельников Евгений 8 класс, грамота призера Фистина Дарья 8 класс; по обществознанию Фистина Дарья 8 класс
  • Благодарностью награждена Шабуровская школа за активное участие в проведении Всероссийского конкурса "В мире сказок"
  • Благодарностью награждена Шабуровская школа за активное участие в проведении Всероссийской викторины " Школа безопасности"
  • Районный конкурс рисунков "Осенняя пора" Васева Анна 3 место.
  • Конкурс рисунков "Пожарная безопасность" в номинации "Рисунки, выполненные в традиционном стиле" Сучкова Ксения награждена грамотой.
  • Районный конкурс рисунков и фотографий "Моя любимая мама"  грамота за 3 место Плюснина Дарья, грамота за участие Петухова Дарья.
  • Краевой конкурс творческих работ "Я против насилия" сертификат участника Конькова Татьяна 7 класс.
  • Всероссийский творческий конкурс " Пусть всегда будет мама", конкурсная работа Лучше мамы не найдешь" диплом 1 степени Видягина Анастасия
  •  Литературная викторина "В гостях у сказки" диплом 3 место Коротаева Ангелина
  • Районный конкурс рисунков и композиций "Вокруг ёлки хоровод" 2 место Пепеляева Екатерина 2 класс, 2 место Пичкалева Елизавета 5 класс
  • Всероссийский педагогический конкурс номинация Литературное творчество обучающихся, конкурсная работа "Прошла война, утихли стоны" Парфенов Денис 1 место, конкурсная работа "Мой друг" Бердникова Анастасия 1 место
  • Районный кустовой конкурс чтецов по теме "Здравствуй, лес, дремучий лес"1 место Фистина Алина 3 класс, 2 место Байдина Арина 2 класс, сертификатами награждены Куликова, Женихов Денис, Казанцева Есения, Петухова Софья
  • Сертификатом награждена Мартюшева Наталья за участие в краевом молодежном проекте "Письмо солдату-2017", номинация "Письмо прадеду".
  • Международный конкурс "Талантливые дети" номинация :Литературный конкурс "Планета сказок" 3 место Волегова Мария
  • Международный некоммерческий конкурс просветительно-творческих проектов учащихся " Жар-птица знаний-2018" Конькова Татьяна представила доклад на тему "Сочинение: Власть насилия жестока...", Садртинова Ксения представила доклад на тему "Эссе: "Есть на свете деревеньки, что от мира далеки..."
  • Краевой конкурс творческих работ "Этих дней не смолкнет слава.",1 место Садилов Иван, участники Коротаева Ангелина, Парфенов Денис, Конькова Татьяна, Селиванова Нелли
  • Районный творческий конкурс, посвященный Дню счастливых снеговиков: 1 место Пономарева Лариса 3 класс, Шулакова Диана 2 класс 2 место, Бердников Андрей 7 класс 3 место.
  • Районные соревнования по лыжным гонкам, посвященных открытию зимнего спортивного сезона на дистанции 3 км. Некрасов Тимофей 1 место
  • Районные соревнования по лыжным гонкам "Кубок района" на дистанции 3 км. Некрасов Тимофей 1 место
  • Команда МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" заняла 2 место в районных соревнованиях "Зимнее двоеборье", посвященных памяти Лузина Н.Г.
  • Районные соревнования "Зимнее двоеборье", посвященных памяти Лузина Н.Г. 3 место Пермякова Полина
  • Международная олимпиада "Потрудись грамотей! Пятый класс" диплом призера 2 степени Бурдышев Илья
  • Районные соревнования "Закрытие зимнего спортивного сезона", посвященных памяти Полиэктова В.А. команда  учеников Бабушкин Валера 2 класс, Некрасов Александр 2 класс, Ермаков Игорь 3 класс заняла 3 место; команда учеников Некрасов Тимофей 6 класс, Федосеев Иван 6 класс, Басалгин Савелий 7 класс заняла 2 место
  • Всероссийский конкурс "Звуки и буквы" Бурдышев Илья 5 класс диплом 1 степени, Васева Анна 5 класс диплом 2 степени
  • Муниципальный этап конкурса исследовательских работ обучающихся в области естественных и гуманитарных наук в секции физика, математика, информатика Фотин Павел 8 класс занал 2 место
  • Районный песенный фестиваль "Всем женщинам посвящается" трио "Мелодия" возрастная группа 15-18 лет заняли 1 место
  • Международный некоммерческий конкурс просветительно-творческих проектов учащихся "Поколение свершений- 2018" Конькова Татьяна разместила публикацию "Сказка" Речка памяти"; Волегова Мария представила доклад на тему "Стихотворение "Весенний вернисаж"; Жуланов Алексей разместила публикацию "Стихотворение "Весна красивая пришла..."; Сучкова Ксения разместила публикацию "Сказка " Река любви" руководитель Онорина Л.А.
  • 3 конкурс творческих работ "Безопасный интернет" сертификатом награждена Фистина Дарья

2016-2017 учебный год

  • Школа победитель смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние ОУ Частинского района
  • Ежегодная патриотическая акция "Неделя мужества" сертификатом награждена МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа"
  • Районный конкурс "Красота от природы" 1 место Старицына Арина 2 класс
  • Районный краеведческий конкурс-форум "У частых островов" Коротаева Ангелина 5 класс, Садилов Иван 5 класс
  • Поселенческий конкурс рисунков "Моя малая Родина"1 место Женихов Денис 3 класс, 2 место Селиванова Нелли 6 класс,
  • Краевой конкурс творческих работ "Этих дней не смолкает слава" , номинация "Вспомним их сегодня всех до одного..." Мельников Евгений 7 класс
  • Районный конкурс творческих работ "Мастерская Деда Мороза" номинация "Поделки, коллективные работы"  девочки Байдина Арина 1 класс, Фистина Алина, 2 класс, Пономарева Алиса 2 класс, Пономарева Лариса 2 класс заняли 2 место руководитель Кожевникова В.Н., номинация "Елочка-красавица" Пепеляева Светлана 5 класс  3 место руководитель Женихова Т.А., Куликова Виктория 1 место в номинации "Елочка-красавица" руководитель Копылова Е.И., номинация "Поделки" 1 место Шлыкова Наталья 5 класс руководитель Женихова Т.А., Казанцева Есения 3 класс  номинация "Поделки" 2 место, Бабушкин Валерий 1 класс  номинация "Поделки" руководитель Погонина Н.В.
  • Всероссийский творческий конкурс " Мишка , мишенька, медведь" Юков Дмитрий и Ямшанов Константин 1 класс, Старицына Арина 2 класс
  • Районный конкурс рекламы книги " БиблиоБум" Некрасова Анна 9 класс 2 место
  • Всероссийский конкурс "Мультмарафон" ученики 7 класса Фотин Павел, Пономарева Виктория, Фистина Дарья
  • Районный конкурс "Редкая птица" учитель технологии Женихова Т.А. 1 место номинация "Поделки", Ведягина Анастасия 1 место  и  Пичкалева Елизавета 4 класс 2 место номинация "Рисунки"
  • Всероссийский конкурс по ОБЖ "Спасатели 2016" награждены дипломом победителя  Женихов Артем 9 класс,  сертификатами Некрасова Анна 9 класс, Садилов Иван 5 класс,  Женихов Денис и Михайлова Алена 3 класс, , благодарностью учитель технологии Женихова Т.А.
  • Районный конкурс творческих работ "Наша армия сильна" 1 место Сучкова Ксения 5 класс, участник Шлыков Михаил 3 класс
  • Межрайонный патриотический фестиваль " Пою мою Россию" 3 место Пермякова Полина 7 класс
  • Всероссийский творческий конкурс "Мульти-пульти" Сучкова Ксения 5 класс
  • Всероссийский интеллектуальная викторина " Интересные факты про Новый год" Паньков Арсений 3 класс диплом 1 степени
  • Всероссийская интеллектуальная викторина " Огранизм человека и здоровье" Селиванова Нелли 6 класс диплом 1 степени, Басалгин Савелий 6 класс диплом 1 степени, Конькова Татьяна 6 класс диплом 3 степени, Селиванов Алексей 2 класс диплом 1 степени, Коротаева Ангелина 5 класс диплом 1 степени
  • Всероссийская интеллектуальная викторина " Растения полезные и опасные" Селиванова Нелли 6 класс диплом 2 степени, Михалев Данил 4 класс диплом 3 степени, Казанцева Есения 3 класс диплом 3 степени 
  • Всероссийская интеллектуальная викторина "Растения полезные и опасные" Селиванов Иван 5 класс диплом 2 степени, Фистина Алина 2 класс диплом 2 степени, Коротаева Ангелина 5 класс диплом 2 степени,
  • Всероссийская интеллектуальная викторина "По страницам книги Александра Алана Милна" диплом 2 степени Хлебалов Артем 7 класс , сертификат Старицына Кристина 7 класс
  • Всероссийский конкурс "Творчество М. Ю. Лермонтова"  Диплом 2 место Коростелева Валерия 7 класс, Диплом за подготовку победителя педагогу  Шимаковской Н.В.
  • Сертификаты Паньков Матвей 6 класс, Садилов Иван 5 класс, Мельников Евгений 7 класс, Басалгин Савелий 6 класс, Ложкина Милана 6 класс
  • Всероссийская конкурс-игра по русскому языку "Ёж" свидетельство участника Казанцева Есения 3 класс
  • Международная викторина "Знанио" (зима-2017)по биологии сертификат победителя 1 место Селиванова Нелли 6 класс
  • Всероссийская онлайн-олимпиада "Русская матрешка" диплом 1 место Селиванова Нелли 6 класс
  • Всероссийская тематическая школьная олимпиада по русскому языку и литературе " Словесник" дипломы Садртинова Ксения 6 класс, Конькова Татьяна 6 классКоротаева Ангелина 5 класс, Сучкова Ксения 5 класс, сертификаты Коростелева Валерия 7 класс, Коротаева Ангелина 5 класс, Некрасова Анна 9 класс, Садилов Иван 5 класс, Фотин Павел 7 класс, Видягина Анастасия 5 класс, Бердников Андрей 6 класс, педагог Онорина Л.А.
  • Межпредметная онлайн-олимпиада Учи,ру диполмы победителя Фистина Алина 2 класс, Куликова Виктория 2 класс, Казанцева Есения 3 класс, Сучкова Ксения 5 класс
  • Международный конкурс по математике "Проверь себя" дипломы 1 место Паньков Арсений 3 класс и Шлыков Михаил 3 класс, диплом 1 место Селиванова Нелли 6 класс, диплом 3 место Басалгин Савелий 6 класс , диплом 1 место Бурдышев Илья 4 класс, диплом 2 место Шабуров Егор 4 класс, диплом 3 место Видягина Анастасия 5 класс, диплом 3 место Садилов Иван 5 класс, диплом 2 место Фистина Алина 2 класс, диплом 1 место Селиванов Алексей 2 класс, диплом 1 место Казанцева Есения 3 класс
  • Всероссийский конкурс "Творчество А.Барто" 2 место Селиванов Алексей 2 класс, 3 место Байдина Арина 1 класс
  • Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру диплом победителя Бурдышев Илья 4 класс, похвальная грамота женихов Денис 3 класс
  • Районный конкурс-игра по технологии среди 5-6 классов грамота 2 место Конькова Татьяна, грамота 3 место Фистина Дарья, грамота 3 место Селиванова Нелли, сертификат выдан Видягиной Анастасии, Шлыковой Наталье, Садртиновой Ксении, Пепеляевой Светлане.
  • Районный конкурс творческих работ "Букет для любимой мамы" грамота за 1 место Байдина Арина 1 класс, грамота 2 место Видягина Анастасия 5 класс, грамота 1 место 2 класс, грамота 2 место педагог Женихова Т.А.
  • Районный конкурс "А ну-ка девочки" грамота 3 место команда девочек 5 класса
  • Всероссийский конкурс "Мир вокруг нас. Природные явления." диплом 3 степени Васева Анжелика 2 класс, диплом 3 степени Михайлова Алена  3 класс, диплом 2 степени Старицына Арина 2 класс, диплом 3 степени Селиванова Нелли 6 класс, сертификатами награждены Паньков Арсений 3 класс, Видягина Анастасия 5 класс, Васева Анна 4 класс, Байдина Арина 1 класс.
  • Районный конкурс творческих работ "Только б не было войны" грамота 1 место Селиванова Нелли 6 класс, грамота 1 место Конькова Татьяна 6 класс, грамота 1 место Волегова Мария 4 класс
  • Мероприятие проекта videorolik.net Викторина для 1-2 класс диплом 1 степени Байдина Арина 1 класс, диплом 1 степени Плюснина Дарья 2 класс, для 3-4 классов диплом 1 степени Михайлова Алена 3 класс, диплом 2 степени  Шабуров Егор 4 класс, Викторина для 5-6 классов диплом 1 степени Селиванова Нелли  6 класс, диплом 3 степени Пепеляева Светлана 5 класс
  • Общероссийская блиц-олимпиада "Кто с нами живет" Диплом 1 место Казанцева Есения 3 класс
  • Общероссийская блиц-олимпиада " Космические истории" диплом 2 степени Селиванова Нелли 6 класс
  • 2 Международная онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным" ученики 2 класса Диплом победителя Куликова Виктория, Старицына Арина,  Похвальные грамоты  Селиванов Алексей, Фистина Алина, Васева Анжелика, Плюснина Дарья
  • VI онлайн-олимпиада по математике Диплом победителя Старицына Арина 2 класс, Фистина Алина 2 класс
  • Всероссийская интеллектуальная викторина "Растения России" диплом 1 степени Видягина Анастасия 5 класс, диплом 2 степени Пепеляева Светлана 5 класс 
  • Профсоюзная организации школы заняла 1 место в спартакиаде среди образовательных учреждений Частинского муниципального района
  • Школа заняла 2 место в Спартакиаде среди детей и юношества Частинского района в 2016-2017 учебном году,  награждена дипломом.
  • В смотре-конкурсе на лучшее противопожарное состояние среди образовательных учреждений Частинского района , проходившего летом 2017 года школа заняла 3 место.
  • Районный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения "Безопасное колесо" команда "Фликеры"  ( Казанцева Есения, Шабуров Егор, Женихов Денис, Фотина Полина) 3 место, награждены сертификатом участника конкурса Шулаков Илья 4 класс, Воронцов Денис4 класс
  • благодарственное письмо от Администрации Шабуровского сельского поселения коллективу школы и учащимся за участие в общественном субботнике по благоустройству территории
  • команда школы заняла 1 место в районной спартакиаде среди образовательных учреждений Частинского муниципального района 

2015-2016 учебный год

  • Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимние краски": Некрасова Анна, 8 класс, диплом победителя, Никонова Виктория, 9 класс, диплом победителя
  • Районный этап 5 Всероссийского конкурса "Живая классика": Конькова Т., 5 класс, 3 место; Пятилова Е., 9 класс, 3 место
  • Международный творческий конкурс "Мечталкин": Садилов И., 4 класс, 1 место
  • Всероссийские интеллектуальные викторины: Пономарева В., 6 кл., 3 место; Фотин П., 6кл., 2 место; Садилов И., 4кл., 2 место; Коротаева А., 4кл., 1  место, Женихов Д., 2 кл., 1 место
  • Международный проект "Новый урок": Смолин Н., 8кл., 1 место; Старицына А., 1 кл., 1 место; Бармин Ф., 1 кл., 2 место; Куликова В., 4 кл., 1 место; Видягина А., 4 кл., 2 место; Садилов И, 4 кл., 2 место; Мельников Е., 6кл., 3 место; Шабуров С., 5 кл., 3 место; Фистина Д., 6 кл., 2 место
  • Всероссийская онлайн-олимпиада "Веселая викторина о числах": Сучкова К., 4 кл., 1 место
  • Международный творческий конкурс "Артсеть": Садилов И., 4 класс, 1 место
  • Международный дистанционный блиц-турнир по математике, русскому языку: Коротаева А., 4 класс, 1 место; Васева А., 1  место;
  • Всероссийские интеллектуальные викторины: Куликова В., 2 место; Сучкова К., 3 место; Шлыкова Н., 3 место
  • Районная эстафета по лыжным гонкам " Закрытие зимнего сезона": команда мальчиков - 2 место; команда девочек - 3 место;

 

 

 

 
 
 
 

 

Форма входа
Ссылки


Copyright MyCorp © 2018